Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6579 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 29.02.2024 18:30 -
Броневая 29.02.2024 18:35 1 мин 29.02.2024 18:36 6 мин
Ленинский Проспект 29.02.2024 18:39 1 мин 29.02.2024 18:40 10 мин
Дачное 29.02.2024 18:42 1 мин 29.02.2024 18:43 13 мин
Ульянка 29.02.2024 18:46 1 мин 29.02.2024 18:47 17 мин
Лигово 29.02.2024 18:49 1 мин 29.02.2024 18:50 20 мин
Сосновая Поляна 29.02.2024 18:52 1 мин 29.02.2024 18:53 23 мин
Сергиево (Володарская) 29.02.2024 18:56 1 мин 29.02.2024 18:57 27 мин
Стрельна 29.02.2024 19:00 1 мин 29.02.2024 19:01 31 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 29.02.2024 19:03 1 мин 29.02.2024 19:04 34 мин
Новый Петергоф 29.02.2024 19:07 1 мин 29.02.2024 19:08 38 мин
Старый Петергоф 29.02.2024 19:12 1 мин 29.02.2024 19:13 43 мин
Университетская (Университет) 29.02.2024 19:15 1 мин 29.02.2024 19:16 46 мин
Мартышкино 29.02.2024 19:18 1 мин 29.02.2024 19:19 49 мин
Ораниенбаум-1 29.02.2024 19:24 54 мин

График движения электрички 6579 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!