Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6595 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 05.03.2024 23:55 -
Броневая 06.03.2024 00:00 1 мин 06.03.2024 00:01 6 мин
Ленинский Проспект 06.03.2024 00:03 1 мин 06.03.2024 00:04 9 мин
Дачное 06.03.2024 00:06 1 мин 06.03.2024 00:07 12 мин
Ульянка 06.03.2024 00:10 1 мин 06.03.2024 00:11 16 мин
Лигово 06.03.2024 00:13 1 мин 06.03.2024 00:14 19 мин
Сосновая Поляна 06.03.2024 00:16 1 мин 06.03.2024 00:17 22 мин
Сергиево (Володарская) 06.03.2024 00:19 1 мин 06.03.2024 00:20 25 мин
Стрельна 06.03.2024 00:23 1 мин 06.03.2024 00:24 29 мин
Новый Петергоф 06.03.2024 00:29 1 мин 06.03.2024 00:30 35 мин
Старый Петергоф 06.03.2024 00:34 1 мин 06.03.2024 00:35 40 мин
Университетская (Университет) 06.03.2024 00:37 1 мин 06.03.2024 00:38 43 мин
Мартышкино 06.03.2024 00:40 1 мин 06.03.2024 00:41 46 мин
Ораниенбаум-1 06.03.2024 00:46 51 мин

График движения электрички 6595 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!