Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 6602 Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калище 25.07.2024 04:39 -
80 км 25.07.2024 04:42 1 мин 25.07.2024 04:43 4 мин
68 км 25.07.2024 04:52 1 мин 25.07.2024 04:53 14 мин
Лебяжье 25.07.2024 04:58 1 мин 25.07.2024 04:59 20 мин
Чайка 25.07.2024 05:02 1 мин 25.07.2024 05:03 24 мин
Большая Ижора 25.07.2024 05:08 1 мин 25.07.2024 05:09 30 мин
Дубочки 25.07.2024 05:11 1 мин 25.07.2024 05:12 33 мин
Бронка 25.07.2024 05:15 1 мин 25.07.2024 05:16 37 мин
Кронштадтская Колония 25.07.2024 05:19 1 мин 25.07.2024 05:20 41 мин
Ораниенбаум-2 25.07.2024 05:23 1 мин 25.07.2024 05:24 45 мин
Ораниенбаум-1 25.07.2024 05:26 2 мин 25.07.2024 05:28 49 мин
Мартышкино 25.07.2024 05:30 1 мин 25.07.2024 05:31 52 мин
Университетская (Университет) 25.07.2024 05:33 1 мин 25.07.2024 05:34 55 мин
Старый Петергоф 25.07.2024 05:37 1 мин 25.07.2024 05:38 59 мин
Новый Петергоф 25.07.2024 05:42 1 мин 25.07.2024 05:43 1 ч 4 м
Михайловская Дача (Красные Зори) 25.07.2024 05:46 1 мин 25.07.2024 05:47 1 ч 8 м
Стрельна 25.07.2024 05:49 1 мин 25.07.2024 05:50 1 ч 11 м
Сергиево (Володарская) 25.07.2024 05:53 1 мин 25.07.2024 05:54 1 ч 15 м
Сосновая Поляна 25.07.2024 05:58 1 мин 25.07.2024 05:59 1 ч 20 м
Лигово 25.07.2024 06:02 1 мин 25.07.2024 06:03 1 ч 24 м
Ульянка 25.07.2024 06:07 1 мин 25.07.2024 06:08 1 ч 29 м
Дачное 25.07.2024 06:11 1 мин 25.07.2024 06:12 1 ч 33 м
Ленинский Проспект 25.07.2024 06:14 1 мин 25.07.2024 06:15 1 ч 36 м
Броневая 25.07.2024 06:18 1 мин 25.07.2024 06:19 1 ч 40 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 25.07.2024 06:25 1 ч 46 м

График движения электрички 6602 Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!