Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 6608 Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калище 25.07.2024 06:34 -
80 км 25.07.2024 06:38 1 мин 25.07.2024 06:39 5 мин
68 км 25.07.2024 06:47 1 мин 25.07.2024 06:48 14 мин
Лебяжье 25.07.2024 06:54 1 мин 25.07.2024 06:55 21 мин
Чайка 25.07.2024 06:57 1 мин 25.07.2024 06:58 24 мин
Большая Ижора 25.07.2024 07:04 1 мин 25.07.2024 07:05 31 мин
Дубочки 25.07.2024 07:07 1 мин 25.07.2024 07:08 34 мин
Бронка 25.07.2024 07:11 1 мин 25.07.2024 07:12 38 мин
Кронштадтская Колония 25.07.2024 07:14 1 мин 25.07.2024 07:15 41 мин
Ораниенбаум-2 25.07.2024 07:18 1 мин 25.07.2024 07:19 45 мин
Ораниенбаум-1 25.07.2024 07:22 8 мин 25.07.2024 07:30 56 мин
Мартышкино 25.07.2024 07:33 1 мин 25.07.2024 07:34 1 ч 0 м
Университетская (Университет) 25.07.2024 07:36 1 мин 25.07.2024 07:37 1 ч 3 м
Старый Петергоф 25.07.2024 07:39 1 мин 25.07.2024 07:40 1 ч 6 м
Новый Петергоф 25.07.2024 07:44 1 мин 25.07.2024 07:45 1 ч 11 м
Михайловская Дача (Красные Зори) 25.07.2024 07:48 1 мин 25.07.2024 07:49 1 ч 15 м
Стрельна 25.07.2024 07:52 1 мин 25.07.2024 07:53 1 ч 19 м
Сергиево (Володарская) 25.07.2024 07:56 1 мин 25.07.2024 07:57 1 ч 23 м
Сосновая Поляна 25.07.2024 08:00 1 мин 25.07.2024 08:01 1 ч 27 м
Лигово 25.07.2024 08:04 1 мин 25.07.2024 08:05 1 ч 31 м
Ульянка 25.07.2024 08:08 1 мин 25.07.2024 08:09 1 ч 35 м
Дачное 25.07.2024 08:12 1 мин 25.07.2024 08:13 1 ч 39 м
Ленинский Проспект 25.07.2024 08:16 1 мин 25.07.2024 08:17 1 ч 43 м
Броневая 25.07.2024 08:19 1 мин 25.07.2024 08:20 1 ч 46 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 25.07.2024 08:26 1 ч 52 м

График движения электрички 6608 Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!