Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6610 Лебяжье - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лебяжье - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лебяжье 03.03.2024 08:02 -
Чайка 03.03.2024 08:04 1 мин 03.03.2024 08:05 3 мин
Большая Ижора 03.03.2024 08:11 1 мин 03.03.2024 08:12 10 мин
Дубочки 03.03.2024 08:14 1 мин 03.03.2024 08:15 13 мин
Бронка 03.03.2024 08:18 1 мин 03.03.2024 08:19 17 мин
Кронштадтская Колония 03.03.2024 08:21 1 мин 03.03.2024 08:22 20 мин
Ораниенбаум-2 03.03.2024 08:25 1 мин 03.03.2024 08:26 24 мин
Ораниенбаум-1 03.03.2024 08:29 1 мин 03.03.2024 08:30 28 мин
Мартышкино 03.03.2024 08:32 1 мин 03.03.2024 08:33 31 мин
Университетская (Университет) 03.03.2024 08:35 1 мин 03.03.2024 08:36 34 мин
Старый Петергоф 03.03.2024 08:39 1 мин 03.03.2024 08:40 38 мин
Новый Петергоф 03.03.2024 08:44 1 мин 03.03.2024 08:45 43 мин
Стрельна 03.03.2024 08:50 1 мин 03.03.2024 08:51 49 мин
Сергиево (Володарская) 03.03.2024 08:54 1 мин 03.03.2024 08:55 53 мин
Сосновая Поляна 03.03.2024 08:58 1 мин 03.03.2024 08:59 57 мин
Лигово 03.03.2024 09:02 1 мин 03.03.2024 09:03 1 ч 1 м
Ульянка 03.03.2024 09:07 1 мин 03.03.2024 09:08 1 ч 6 м
Дачное 03.03.2024 09:11 1 мин 03.03.2024 09:12 1 ч 10 м
Ленинский Проспект 03.03.2024 09:14 1 мин 03.03.2024 09:15 1 ч 13 м
Броневая 03.03.2024 09:18 1 мин 03.03.2024 09:19 1 ч 17 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 03.03.2024 09:25 1 ч 23 м

График движения электрички 6610 Лебяжье - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!