Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6611 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 05.03.2024 09:50 -
Броневая 05.03.2024 09:55 1 мин 05.03.2024 09:56 6 мин
Ленинский Проспект 05.03.2024 09:58 1 мин 05.03.2024 09:59 9 мин
Дачное 05.03.2024 10:02 1 мин 05.03.2024 10:03 13 мин
Ульянка 05.03.2024 10:05 1 мин 05.03.2024 10:06 16 мин
Лигово 05.03.2024 10:08 1 мин 05.03.2024 10:09 19 мин
Сосновая Поляна 05.03.2024 10:11 1 мин 05.03.2024 10:12 22 мин
Сергиево (Володарская) 05.03.2024 10:15 1 мин 05.03.2024 10:16 26 мин
Стрельна 05.03.2024 10:19 1 мин 05.03.2024 10:20 30 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 05.03.2024 10:22 1 мин 05.03.2024 10:23 33 мин
Новый Петергоф 05.03.2024 10:26 1 мин 05.03.2024 10:27 37 мин
Старый Петергоф 05.03.2024 10:31 1 мин 05.03.2024 10:32 42 мин
Университетская (Университет) 05.03.2024 10:34 1 мин 05.03.2024 10:35 45 мин
Мартышкино 05.03.2024 10:37 1 мин 05.03.2024 10:38 48 мин
Ораниенбаум-1 05.03.2024 10:41 2 мин 05.03.2024 10:43 53 мин
Ораниенбаум-2 05.03.2024 10:46 1 мин 05.03.2024 10:47 57 мин
Кронштадтская Колония 05.03.2024 10:50 1 мин 05.03.2024 10:51 1 ч 1 м
Бронка 05.03.2024 10:53 1 мин 05.03.2024 10:54 1 ч 4 м
Дубочки 05.03.2024 10:57 1 мин 05.03.2024 10:58 1 ч 8 м
Большая Ижора 05.03.2024 11:00 1 мин 05.03.2024 11:01 1 ч 11 м
Чайка 05.03.2024 11:07 1 мин 05.03.2024 11:08 1 ч 18 м
Лебяжье 05.03.2024 11:11 1 мин 05.03.2024 11:12 1 ч 22 м
68 км 05.03.2024 11:18 1 мин 05.03.2024 11:19 1 ч 29 м
Карьер 75 км 05.03.2024 11:24 1 мин 05.03.2024 11:25 1 ч 35 м
80 км 05.03.2024 11:30 1 мин 05.03.2024 11:31 1 ч 41 м
Калище 05.03.2024 11:35 1 ч 45 м

График движения электрички 6611 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!