Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6611 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 17.04.2024 09:50 -
Броневая 17.04.2024 09:55 1 мин 17.04.2024 09:56 6 мин
Ленинский Проспект 17.04.2024 09:58 1 мин 17.04.2024 09:59 9 мин
Дачное 17.04.2024 10:02 1 мин 17.04.2024 10:03 13 мин
Ульянка 17.04.2024 10:05 1 мин 17.04.2024 10:06 16 мин
Лигово 17.04.2024 10:08 1 мин 17.04.2024 10:09 19 мин
Сосновая Поляна 17.04.2024 10:11 1 мин 17.04.2024 10:12 22 мин
Сергиево (Володарская) 17.04.2024 10:15 1 мин 17.04.2024 10:16 26 мин
Стрельна 17.04.2024 10:19 1 мин 17.04.2024 10:20 30 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 17.04.2024 10:22 1 мин 17.04.2024 10:23 33 мин
Новый Петергоф 17.04.2024 10:26 1 мин 17.04.2024 10:27 37 мин
Старый Петергоф 17.04.2024 10:31 1 мин 17.04.2024 10:32 42 мин
Университетская (Университет) 17.04.2024 10:34 1 мин 17.04.2024 10:35 45 мин
Мартышкино 17.04.2024 10:37 1 мин 17.04.2024 10:38 48 мин
Ораниенбаум-1 17.04.2024 10:41 51 мин

График движения электрички 6611 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!