Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6624 Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калище 05.03.2024 13:32 -
80 км 05.03.2024 13:35 1 мин 05.03.2024 13:36 4 мин
Карьер 75 км 05.03.2024 13:40 1 мин 05.03.2024 13:41 9 мин
68 км 05.03.2024 13:46 1 мин 05.03.2024 13:47 15 мин
Лебяжье 05.03.2024 13:53 1 мин 05.03.2024 13:54 22 мин
Чайка 05.03.2024 13:56 1 мин 05.03.2024 13:57 25 мин
Большая Ижора 05.03.2024 14:03 1 мин 05.03.2024 14:04 32 мин
Дубочки 05.03.2024 14:06 1 мин 05.03.2024 14:07 35 мин
Бронка 05.03.2024 14:10 1 мин 05.03.2024 14:11 39 мин
Кронштадтская Колония 05.03.2024 14:13 1 мин 05.03.2024 14:14 42 мин
Ораниенбаум-2 05.03.2024 14:18 3 мин 05.03.2024 14:21 49 мин
Ораниенбаум-1 05.03.2024 14:23 2 мин 05.03.2024 14:25 53 мин
Мартышкино 05.03.2024 14:27 1 мин 05.03.2024 14:28 56 мин
Университетская (Университет) 05.03.2024 14:30 1 мин 05.03.2024 14:31 59 мин
Старый Петергоф 05.03.2024 14:34 1 мин 05.03.2024 14:35 1 ч 3 м
Новый Петергоф 05.03.2024 14:39 1 мин 05.03.2024 14:40 1 ч 8 м
Михайловская Дача (Красные Зори) 05.03.2024 14:43 1 мин 05.03.2024 14:44 1 ч 12 м
Стрельна 05.03.2024 14:46 1 мин 05.03.2024 14:47 1 ч 15 м
Сергиево (Володарская) 05.03.2024 14:50 1 мин 05.03.2024 14:51 1 ч 19 м
Сосновая Поляна 05.03.2024 14:54 1 мин 05.03.2024 14:55 1 ч 23 м
Лигово 05.03.2024 14:58 1 мин 05.03.2024 14:59 1 ч 27 м
Ульянка 05.03.2024 15:03 1 мин 05.03.2024 15:04 1 ч 32 м
Дачное 05.03.2024 15:07 1 мин 05.03.2024 15:08 1 ч 36 м
Ленинский Проспект 05.03.2024 15:10 1 мин 05.03.2024 15:11 1 ч 39 м
Броневая 05.03.2024 15:13 1 мин 05.03.2024 15:14 1 ч 42 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 05.03.2024 15:20 1 ч 48 м

График движения электрички 6624 Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!