Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6629 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Лебяжье расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Лебяжье на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 29.02.2024 18:15 -
Броневая 29.02.2024 18:21 1 мин 29.02.2024 18:22 7 мин
Ленинский Проспект 29.02.2024 18:25 1 мин 29.02.2024 18:26 11 мин
Дачное 29.02.2024 18:28 1 мин 29.02.2024 18:29 14 мин
Ульянка 29.02.2024 18:32 1 мин 29.02.2024 18:33 18 мин
Лигово 29.02.2024 18:35 1 мин 29.02.2024 18:36 21 мин
Сосновая Поляна 29.02.2024 18:39 1 мин 29.02.2024 18:40 25 мин
Сергиево (Володарская) 29.02.2024 18:42 1 мин 29.02.2024 18:43 28 мин
Стрельна 29.02.2024 18:46 1 мин 29.02.2024 18:47 32 мин
Новый Петергоф 29.02.2024 18:52 1 мин 29.02.2024 18:53 38 мин
Старый Петергоф 29.02.2024 18:57 1 мин 29.02.2024 18:58 43 мин
Университетская (Университет) 29.02.2024 19:00 1 мин 29.02.2024 19:01 46 мин
Мартышкино 29.02.2024 19:03 1 мин 29.02.2024 19:04 49 мин
Ораниенбаум-1 29.02.2024 19:07 1 мин 29.02.2024 19:08 53 мин
Ораниенбаум-2 29.02.2024 19:11 1 мин 29.02.2024 19:12 57 мин
Кронштадтская Колония 29.02.2024 19:15 1 мин 29.02.2024 19:16 1 ч 1 м
Бронка 29.02.2024 19:18 1 мин 29.02.2024 19:19 1 ч 4 м
Дубочки 29.02.2024 19:22 1 мин 29.02.2024 19:23 1 ч 8 м
Большая Ижора 29.02.2024 19:25 1 мин 29.02.2024 19:26 1 ч 11 м
Чайка 29.02.2024 19:32 1 мин 29.02.2024 19:33 1 ч 18 м
Лебяжье 29.02.2024 19:36 1 ч 21 м

График движения электрички 6629 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Лебяжье по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!