Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6634 Лебяжье - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лебяжье - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лебяжье 29.02.2024 19:50 -
Чайка 29.02.2024 19:52 1 мин 29.02.2024 19:53 3 мин
Большая Ижора 29.02.2024 19:59 1 мин 29.02.2024 20:00 10 мин
Дубочки 29.02.2024 20:02 1 мин 29.02.2024 20:03 13 мин
Бронка 29.02.2024 20:06 1 мин 29.02.2024 20:07 17 мин
Кронштадтская Колония 29.02.2024 20:09 1 мин 29.02.2024 20:10 20 мин
Ораниенбаум-2 29.02.2024 20:13 1 мин 29.02.2024 20:14 24 мин
Ораниенбаум-1 29.02.2024 20:17 3 мин 29.02.2024 20:20 30 мин
Мартышкино 29.02.2024 20:22 1 мин 29.02.2024 20:23 33 мин
Университетская (Университет) 29.02.2024 20:25 1 мин 29.02.2024 20:26 36 мин
Старый Петергоф 29.02.2024 20:28 1 мин 29.02.2024 20:29 39 мин
Новый Петергоф 29.02.2024 20:33 1 мин 29.02.2024 20:34 44 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 29.02.2024 20:37 1 мин 29.02.2024 20:38 48 мин
Стрельна 29.02.2024 20:40 1 мин 29.02.2024 20:41 51 мин
Сергиево (Володарская) 29.02.2024 20:44 1 мин 29.02.2024 20:45 55 мин
Сосновая Поляна 29.02.2024 20:48 1 мин 29.02.2024 20:49 59 мин
Лигово 29.02.2024 20:52 1 мин 29.02.2024 20:53 1 ч 3 м
Ульянка 29.02.2024 20:56 1 мин 29.02.2024 20:57 1 ч 7 м
Дачное 29.02.2024 21:00 1 мин 29.02.2024 21:01 1 ч 11 м
Ленинский Проспект 29.02.2024 21:04 1 мин 29.02.2024 21:05 1 ч 15 м
Броневая 29.02.2024 21:07 1 мин 29.02.2024 21:08 1 ч 18 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 29.02.2024 21:14 1 ч 24 м

График движения электрички 6634 Лебяжье - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!