Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6635 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 05.03.2024 21:25 -
Броневая 05.03.2024 21:31 1 мин 05.03.2024 21:32 7 мин
Ленинский Проспект 05.03.2024 21:34 1 мин 05.03.2024 21:35 10 мин
Дачное 05.03.2024 21:37 1 мин 05.03.2024 21:38 13 мин
Ульянка 05.03.2024 21:41 1 мин 05.03.2024 21:42 17 мин
Лигово 05.03.2024 21:44 1 мин 05.03.2024 21:45 20 мин
Сосновая Поляна 05.03.2024 21:47 1 мин 05.03.2024 21:48 23 мин
Сергиево (Володарская) 05.03.2024 21:50 1 мин 05.03.2024 21:51 26 мин
Стрельна 05.03.2024 21:54 1 мин 05.03.2024 21:55 30 мин
Новый Петергоф 05.03.2024 22:00 1 мин 05.03.2024 22:01 36 мин
Старый Петергоф 05.03.2024 22:05 1 мин 05.03.2024 22:06 41 мин
Университетская (Университет) 05.03.2024 22:08 1 мин 05.03.2024 22:09 44 мин
Мартышкино 05.03.2024 22:11 1 мин 05.03.2024 22:12 47 мин
Ораниенбаум-1 05.03.2024 22:15 3 мин 05.03.2024 22:18 53 мин
Ораниенбаум-2 05.03.2024 22:20 1 мин 05.03.2024 22:21 56 мин
Кронштадтская Колония 05.03.2024 22:24 1 мин 05.03.2024 22:25 1 ч 0 м
Бронка 05.03.2024 22:28 1 мин 05.03.2024 22:29 1 ч 4 м
Дубочки 05.03.2024 22:32 1 мин 05.03.2024 22:33 1 ч 8 м
Большая Ижора 05.03.2024 22:35 1 мин 05.03.2024 22:36 1 ч 11 м
Чайка 05.03.2024 22:41 1 мин 05.03.2024 22:42 1 ч 17 м
Лебяжье 05.03.2024 22:45 1 мин 05.03.2024 22:46 1 ч 21 м
68 км 05.03.2024 22:52 1 мин 05.03.2024 22:53 1 ч 28 м
80 км 05.03.2024 23:02 1 мин 05.03.2024 23:03 1 ч 38 м
Калище 05.03.2024 23:07 1 ч 42 м

График движения электрички 6635 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!