Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 6637 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 22.06.2024 22:00 -
Броневая 22.06.2024 22:05 1 мин 22.06.2024 22:06 6 мин
Ленинский Проспект 22.06.2024 22:09 1 мин 22.06.2024 22:10 10 мин
Дачное 22.06.2024 22:12 1 мин 22.06.2024 22:13 13 мин
Ульянка 22.06.2024 22:16 1 мин 22.06.2024 22:17 17 мин
Лигово 22.06.2024 22:19 1 мин 22.06.2024 22:20 20 мин
Сосновая Поляна 22.06.2024 22:22 1 мин 22.06.2024 22:23 23 мин
Сергиево (Володарская) 22.06.2024 22:25 1 мин 22.06.2024 22:26 26 мин
Стрельна 22.06.2024 22:29 1 мин 22.06.2024 22:30 30 мин
Новый Петергоф 22.06.2024 22:35 1 мин 22.06.2024 22:36 36 мин
Старый Петергоф 22.06.2024 22:40 1 мин 22.06.2024 22:41 41 мин
Университетская (Университет) 22.06.2024 22:43 1 мин 22.06.2024 22:44 44 мин
Мартышкино 22.06.2024 22:46 1 мин 22.06.2024 22:47 47 мин
Ораниенбаум-1 22.06.2024 22:50 7 мин 22.06.2024 22:57 57 мин
Ораниенбаум-2 22.06.2024 23:00 1 мин 22.06.2024 23:01 1 ч 1 м
Кронштадтская Колония 22.06.2024 23:04 1 мин 22.06.2024 23:05 1 ч 5 м
Бронка 22.06.2024 23:07 1 мин 22.06.2024 23:08 1 ч 8 м
Дубочки 22.06.2024 23:11 1 мин 22.06.2024 23:12 1 ч 12 м
Большая Ижора 22.06.2024 23:14 1 мин 22.06.2024 23:15 1 ч 15 м
Чайка 22.06.2024 23:21 1 мин 22.06.2024 23:22 1 ч 22 м
Лебяжье 22.06.2024 23:24 1 мин 22.06.2024 23:25 1 ч 25 м
68 км 22.06.2024 23:31 1 мин 22.06.2024 23:32 1 ч 32 м
80 км 22.06.2024 23:42 1 мин 22.06.2024 23:43 1 ч 43 м
Калище 22.06.2024 23:47 1 ч 47 м

График движения электрички 6637 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!