Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6685 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Волосово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Волосово на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 05.03.2024 19:55 -
Броневая 05.03.2024 20:01 1 мин 05.03.2024 20:02 7 мин
Ленинский Проспект 05.03.2024 20:05 1 мин 05.03.2024 20:06 11 мин
Дачное 05.03.2024 20:08 1 мин 05.03.2024 20:09 14 мин
Ульянка 05.03.2024 20:12 1 мин 05.03.2024 20:13 18 мин
Лигово 05.03.2024 20:15 1 мин 05.03.2024 20:16 21 мин
Горелово 05.03.2024 20:23 1 мин 05.03.2024 20:24 29 мин
Скачки 05.03.2024 20:26 1 мин 05.03.2024 20:27 32 мин
Красное Село 05.03.2024 20:31 1 мин 05.03.2024 20:32 37 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 05.03.2024 20:36 1 мин 05.03.2024 20:37 42 мин
Тайцы 05.03.2024 20:44 2 мин 05.03.2024 20:46 51 мин
Пудость 05.03.2024 20:52 1 мин 05.03.2024 20:53 58 мин
Мариенбург 05.03.2024 20:56 1 мин 05.03.2024 20:57 1 ч 2 м
Гатчина-Балтийская 05.03.2024 21:01 1 мин 05.03.2024 21:02 1 ч 7 м
Войсковицы 05.03.2024 21:22 1 мин 05.03.2024 21:23 1 ч 28 м
Елизаветино 05.03.2024 21:38 1 мин 05.03.2024 21:39 1 ч 44 м
Кикерино 05.03.2024 21:48 1 мин 05.03.2024 21:49 1 ч 54 м
Волосово 05.03.2024 21:59 2 ч 4 м

График движения электрички 6685 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Волосово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!