Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6686 Волосово - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Волосово - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волосово 05.03.2024 06:00 -
Кикерино 05.03.2024 06:10 1 мин 05.03.2024 06:11 11 мин
Елизаветино 05.03.2024 06:21 1 мин 05.03.2024 06:22 22 мин
Войсковицы 05.03.2024 06:31 1 мин 05.03.2024 06:32 32 мин
Гатчина-Балтийская 05.03.2024 06:50 3 мин 05.03.2024 06:53 53 мин
Мариенбург 05.03.2024 06:57 1 мин 05.03.2024 06:58 58 мин
Пудость 05.03.2024 07:01 1 мин 05.03.2024 07:02 1 ч 2 м
Тайцы 05.03.2024 07:09 4 мин 05.03.2024 07:13 1 ч 13 м
Дудергоф (бывш. Можайская) 05.03.2024 07:19 1 мин 05.03.2024 07:20 1 ч 20 м
Красное Село 05.03.2024 07:24 1 мин 05.03.2024 07:25 1 ч 25 м
Скачки 05.03.2024 07:29 1 мин 05.03.2024 07:30 1 ч 30 м
Горелово 05.03.2024 07:33 1 мин 05.03.2024 07:34 1 ч 34 м
Лигово 05.03.2024 07:41 1 мин 05.03.2024 07:42 1 ч 42 м
Ульянка 05.03.2024 07:45 1 мин 05.03.2024 07:46 1 ч 46 м
Дачное 05.03.2024 07:49 1 мин 05.03.2024 07:50 1 ч 50 м
Ленинский Проспект 05.03.2024 07:53 1 мин 05.03.2024 07:54 1 ч 54 м
Броневая 05.03.2024 07:57 1 мин 05.03.2024 07:58 1 ч 58 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 05.03.2024 08:04 2 ч 4 м

График движения электрички 6686 Волосово - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!