Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7113 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 29.02.2024 06:20 -
Броневая 29.02.2024 06:25 1 мин 29.02.2024 06:26 6 мин
Ленинский Проспект 29.02.2024 06:28 1 мин 29.02.2024 06:29 9 мин
Дачное 29.02.2024 06:31 1 мин 29.02.2024 06:32 12 мин
Ульянка 29.02.2024 06:35 1 мин 29.02.2024 06:36 16 мин
Лигово 29.02.2024 06:38 1 мин 29.02.2024 06:39 19 мин
Сосновая Поляна 29.02.2024 06:41 1 мин 29.02.2024 06:42 22 мин
Сергиево (Володарская) 29.02.2024 06:44 1 мин 29.02.2024 06:45 25 мин
Стрельна 29.02.2024 06:48 1 мин 29.02.2024 06:49 29 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 29.02.2024 06:51 1 мин 29.02.2024 06:52 32 мин
Новый Петергоф 29.02.2024 06:56 1 мин 29.02.2024 06:57 37 мин
Старый Петергоф 29.02.2024 07:01 1 мин 29.02.2024 07:02 42 мин
Университетская (Университет) 29.02.2024 07:04 1 мин 29.02.2024 07:05 45 мин
Мартышкино 29.02.2024 07:07 1 мин 29.02.2024 07:08 48 мин
Ораниенбаум-1 29.02.2024 07:13 53 мин

График движения электрички 7113 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!