Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7122 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ораниенбаум-1 29.02.2024 07:45 -
Мартышкино 29.02.2024 07:49 1 мин 29.02.2024 07:50 5 мин
Университетская (Университет) 29.02.2024 07:52 1 мин 29.02.2024 07:53 8 мин
Старый Петергоф 29.02.2024 07:55 1 мин 29.02.2024 07:56 11 мин
Новый Петергоф 29.02.2024 08:00 1 мин 29.02.2024 08:01 16 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 29.02.2024 08:04 1 мин 29.02.2024 08:05 20 мин
Стрельна 29.02.2024 08:07 1 мин 29.02.2024 08:08 23 мин
Сергиево (Володарская) 29.02.2024 08:11 1 мин 29.02.2024 08:12 27 мин
Сосновая Поляна 29.02.2024 08:16 1 мин 29.02.2024 08:17 32 мин
Лигово 29.02.2024 08:20 1 мин 29.02.2024 08:21 36 мин
Ульянка 29.02.2024 08:24 1 мин 29.02.2024 08:25 40 мин
Дачное 29.02.2024 08:28 1 мин 29.02.2024 08:29 44 мин
Ленинский Проспект 29.02.2024 08:32 1 мин 29.02.2024 08:33 48 мин
Броневая 29.02.2024 08:35 1 мин 29.02.2024 08:36 51 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 29.02.2024 08:42 57 мин

График движения электрички 7122 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!