Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7127 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 29.02.2024 09:13 -
Броневая 29.02.2024 09:19 1 мин 29.02.2024 09:20 7 мин
Ленинский Проспект 29.02.2024 09:22 1 мин 29.02.2024 09:23 10 мин
Дачное 29.02.2024 09:25 1 мин 29.02.2024 09:26 13 мин
Ульянка 29.02.2024 09:29 1 мин 29.02.2024 09:30 17 мин
Лигово 29.02.2024 09:32 1 мин 29.02.2024 09:33 20 мин
Сосновая Поляна 29.02.2024 09:35 1 мин 29.02.2024 09:36 23 мин
Сергиево (Володарская) 29.02.2024 09:38 1 мин 29.02.2024 09:39 26 мин
Стрельна 29.02.2024 09:42 1 мин 29.02.2024 09:43 30 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 29.02.2024 09:45 1 мин 29.02.2024 09:46 33 мин
Новый Петергоф 29.02.2024 09:50 1 мин 29.02.2024 09:51 38 мин
Старый Петергоф 29.02.2024 09:55 1 мин 29.02.2024 09:56 43 мин
Университетская (Университет) 29.02.2024 09:58 1 мин 29.02.2024 09:59 46 мин
Мартышкино 29.02.2024 10:01 1 мин 29.02.2024 10:02 49 мин
Ораниенбаум-1 29.02.2024 10:07 54 мин

График движения электрички 7127 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!