Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7131 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 29.02.2024 10:45 -
Броневая 29.02.2024 10:50 1 мин 29.02.2024 10:51 6 мин
Ленинский Проспект 29.02.2024 10:53 1 мин 29.02.2024 10:54 9 мин
Дачное 29.02.2024 10:57 1 мин 29.02.2024 10:58 13 мин
Ульянка 29.02.2024 11:00 1 мин 29.02.2024 11:01 16 мин
Лигово 29.02.2024 11:03 1 мин 29.02.2024 11:04 19 мин
Сосновая Поляна 29.02.2024 11:06 1 мин 29.02.2024 11:07 22 мин
Сергиево (Володарская) 29.02.2024 11:10 1 мин 29.02.2024 11:11 26 мин
Стрельна 29.02.2024 11:14 1 мин 29.02.2024 11:15 30 мин
Новый Петергоф 29.02.2024 11:19 1 мин 29.02.2024 11:20 35 мин
Старый Петергоф 29.02.2024 11:24 1 мин 29.02.2024 11:25 40 мин
Университетская (Университет) 29.02.2024 11:27 1 мин 29.02.2024 11:28 43 мин
Мартышкино 29.02.2024 11:30 1 мин 29.02.2024 11:31 46 мин
Ораниенбаум-1 29.02.2024 11:36 51 мин

График движения электрички 7131 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!