Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7132 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ораниенбаум-1 29.02.2024 10:00 -
Мартышкино 29.02.2024 10:04 1 мин 29.02.2024 10:05 5 мин
Университетская (Университет) 29.02.2024 10:07 1 мин 29.02.2024 10:08 8 мин
Старый Петергоф 29.02.2024 10:10 1 мин 29.02.2024 10:11 11 мин
Новый Петергоф 29.02.2024 10:15 1 мин 29.02.2024 10:16 16 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 29.02.2024 10:19 1 мин 29.02.2024 10:20 20 мин
Стрельна 29.02.2024 10:22 1 мин 29.02.2024 10:23 23 мин
Сергиево (Володарская) 29.02.2024 10:26 1 мин 29.02.2024 10:27 27 мин
Сосновая Поляна 29.02.2024 10:30 1 мин 29.02.2024 10:31 31 мин
Лигово 29.02.2024 10:34 1 мин 29.02.2024 10:35 35 мин
Ульянка 29.02.2024 10:38 1 мин 29.02.2024 10:39 39 мин
Дачное 29.02.2024 10:42 1 мин 29.02.2024 10:43 43 мин
Ленинский Проспект 29.02.2024 10:46 1 мин 29.02.2024 10:47 47 мин
Броневая 29.02.2024 10:49 1 мин 29.02.2024 10:50 50 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 29.02.2024 10:56 56 мин

График движения электрички 7132 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!