Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 7133 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 13.07.2024 11:15 -
Броневая 13.07.2024 11:20 1 мин 13.07.2024 11:21 6 мин
Ленинский Проспект 13.07.2024 11:23 1 мин 13.07.2024 11:24 9 мин
Дачное 13.07.2024 11:26 1 мин 13.07.2024 11:27 12 мин
Ульянка 13.07.2024 11:30 1 мин 13.07.2024 11:31 16 мин
Лигово 13.07.2024 11:33 1 мин 13.07.2024 11:34 19 мин
Сосновая Поляна 13.07.2024 11:36 1 мин 13.07.2024 11:37 22 мин
Сергиево (Володарская) 13.07.2024 11:39 1 мин 13.07.2024 11:40 25 мин
Стрельна 13.07.2024 11:43 1 мин 13.07.2024 11:44 29 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 13.07.2024 11:46 1 мин 13.07.2024 11:47 32 мин
Новый Петергоф 13.07.2024 11:51 1 мин 13.07.2024 11:52 37 мин
Старый Петергоф 13.07.2024 11:56 1 мин 13.07.2024 11:57 42 мин
Университетская (Университет) 13.07.2024 11:59 1 мин 13.07.2024 12:00 45 мин
Мартышкино 13.07.2024 12:02 1 мин 13.07.2024 12:03 48 мин
Ораниенбаум-1 13.07.2024 12:08 53 мин

График движения электрички 7133 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!