Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7136 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ораниенбаум-1 29.02.2024 11:10 -
Мартышкино 29.02.2024 11:14 1 мин 29.02.2024 11:15 5 мин
Университетская (Университет) 29.02.2024 11:17 1 мин 29.02.2024 11:18 8 мин
Старый Петергоф 29.02.2024 11:20 1 мин 29.02.2024 11:21 11 мин
Новый Петергоф 29.02.2024 11:25 1 мин 29.02.2024 11:26 16 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 29.02.2024 11:29 1 мин 29.02.2024 11:30 20 мин
Стрельна 29.02.2024 11:32 1 мин 29.02.2024 11:33 23 мин
Сергиево (Володарская) 29.02.2024 11:36 1 мин 29.02.2024 11:37 27 мин
Сосновая Поляна 29.02.2024 11:40 1 мин 29.02.2024 11:41 31 мин
Лигово 29.02.2024 11:44 1 мин 29.02.2024 11:45 35 мин
Ульянка 29.02.2024 11:48 1 мин 29.02.2024 11:49 39 мин
Дачное 29.02.2024 11:52 1 мин 29.02.2024 11:53 43 мин
Ленинский Проспект 29.02.2024 11:56 1 мин 29.02.2024 11:57 47 мин
Броневая 29.02.2024 11:59 1 мин 29.02.2024 12:00 50 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 29.02.2024 12:06 56 мин

График движения электрички 7136 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!