Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 7137 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 13.07.2024 12:05 -
Броневая 13.07.2024 12:10 1 мин 13.07.2024 12:11 6 мин
Ленинский Проспект 13.07.2024 12:13 1 мин 13.07.2024 12:14 9 мин
Дачное 13.07.2024 12:16 1 мин 13.07.2024 12:17 12 мин
Ульянка 13.07.2024 12:20 1 мин 13.07.2024 12:21 16 мин
Лигово 13.07.2024 12:23 1 мин 13.07.2024 12:24 19 мин
Сосновая Поляна 13.07.2024 12:26 1 мин 13.07.2024 12:27 22 мин
Сергиево (Володарская) 13.07.2024 12:29 1 мин 13.07.2024 12:30 25 мин
Стрельна 13.07.2024 12:33 1 мин 13.07.2024 12:34 29 мин
Новый Петергоф 13.07.2024 12:39 1 мин 13.07.2024 12:40 35 мин
Старый Петергоф 13.07.2024 12:43 1 мин 13.07.2024 12:44 39 мин
Университетская (Университет) 13.07.2024 12:46 1 мин 13.07.2024 12:47 42 мин
Мартышкино 13.07.2024 12:49 1 мин 13.07.2024 12:50 45 мин
Ораниенбаум-1 13.07.2024 12:55 50 мин

График движения электрички 7137 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!