Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 7140 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ораниенбаум-1 20.07.2024 12:20 -
Мартышкино 20.07.2024 12:24 1 мин 20.07.2024 12:25 5 мин
Университетская (Университет) 20.07.2024 12:27 1 мин 20.07.2024 12:28 8 мин
Старый Петергоф 20.07.2024 12:31 1 мин 20.07.2024 12:32 12 мин
Новый Петергоф 20.07.2024 12:36 1 мин 20.07.2024 12:37 17 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 20.07.2024 12:40 1 мин 20.07.2024 12:41 21 мин
Стрельна 20.07.2024 12:43 1 мин 20.07.2024 12:44 24 мин
Сергиево (Володарская) 20.07.2024 12:47 1 мин 20.07.2024 12:48 28 мин
Сосновая Поляна 20.07.2024 12:52 1 мин 20.07.2024 12:53 33 мин
Лигово 20.07.2024 12:56 1 мин 20.07.2024 12:57 37 мин
Ульянка 20.07.2024 13:00 1 мин 20.07.2024 13:01 41 мин
Дачное 20.07.2024 13:04 1 мин 20.07.2024 13:05 45 мин
Ленинский Проспект 20.07.2024 13:08 1 мин 20.07.2024 13:09 49 мин
Броневая 20.07.2024 13:11 1 мин 20.07.2024 13:12 52 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 20.07.2024 13:18 58 мин

График движения электрички 7140 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!