Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 7148 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ораниенбаум-1 27.06.2024 13:40 -
Мартышкино 27.06.2024 13:44 1 мин 27.06.2024 13:45 5 мин
Университетская (Университет) 27.06.2024 13:47 1 мин 27.06.2024 13:48 8 мин
Старый Петергоф 27.06.2024 13:51 1 мин 27.06.2024 13:52 12 мин
Новый Петергоф 27.06.2024 13:56 1 мин 27.06.2024 13:57 17 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 27.06.2024 14:00 1 мин 27.06.2024 14:01 21 мин
Стрельна 27.06.2024 14:03 1 мин 27.06.2024 14:04 24 мин
Сергиево (Володарская) 27.06.2024 14:07 1 мин 27.06.2024 14:08 28 мин
Сосновая Поляна 27.06.2024 14:12 1 мин 27.06.2024 14:13 33 мин
Лигово 27.06.2024 14:16 1 мин 27.06.2024 14:17 37 мин
Ульянка 27.06.2024 14:21 1 мин 27.06.2024 14:22 42 мин
Дачное 27.06.2024 14:25 1 мин 27.06.2024 14:26 46 мин
Ленинский Проспект 27.06.2024 14:28 1 мин 27.06.2024 14:29 49 мин
Броневая 27.06.2024 14:32 1 мин 27.06.2024 14:33 53 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 27.06.2024 14:39 59 мин

График движения электрички 7148 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!