Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7154 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ораниенбаум-1 29.02.2024 15:20 -
Мартышкино 29.02.2024 15:24 1 мин 29.02.2024 15:25 5 мин
Университетская (Университет) 29.02.2024 15:27 1 мин 29.02.2024 15:28 8 мин
Старый Петергоф 29.02.2024 15:31 1 мин 29.02.2024 15:32 12 мин
Новый Петергоф 29.02.2024 15:36 1 мин 29.02.2024 15:37 17 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 29.02.2024 15:40 1 мин 29.02.2024 15:41 21 мин
Стрельна 29.02.2024 15:43 1 мин 29.02.2024 15:44 24 мин
Сергиево (Володарская) 29.02.2024 15:47 1 мин 29.02.2024 15:48 28 мин
Сосновая Поляна 29.02.2024 15:51 1 мин 29.02.2024 15:52 32 мин
Лигово 29.02.2024 15:55 1 мин 29.02.2024 15:56 36 мин
Ульянка 29.02.2024 16:00 1 мин 29.02.2024 16:01 41 мин
Дачное 29.02.2024 16:04 1 мин 29.02.2024 16:05 45 мин
Ленинский Проспект 29.02.2024 16:08 1 мин 29.02.2024 16:09 49 мин
Броневая 29.02.2024 16:12 1 мин 29.02.2024 16:13 53 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 29.02.2024 16:19 59 мин

График движения электрички 7154 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!