Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 7165 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 25.07.2024 16:30 -
Броневая 25.07.2024 16:35 1 мин 25.07.2024 16:36 6 мин
Ленинский Проспект 25.07.2024 16:38 1 мин 25.07.2024 16:39 9 мин
Дачное 25.07.2024 16:41 1 мин 25.07.2024 16:42 12 мин
Ульянка 25.07.2024 16:45 1 мин 25.07.2024 16:46 16 мин
Лигово 25.07.2024 16:48 1 мин 25.07.2024 16:49 19 мин
Сосновая Поляна 25.07.2024 16:51 1 мин 25.07.2024 16:52 22 мин
Сергиево (Володарская) 25.07.2024 16:54 1 мин 25.07.2024 16:55 25 мин
Стрельна 25.07.2024 16:58 1 мин 25.07.2024 16:59 29 мин
Новый Петергоф 25.07.2024 17:04 1 мин 25.07.2024 17:05 35 мин
Старый Петергоф 25.07.2024 17:09 1 мин 25.07.2024 17:10 40 мин
Университетская (Университет) 25.07.2024 17:12 1 мин 25.07.2024 17:13 43 мин
Мартышкино 25.07.2024 17:15 1 мин 25.07.2024 17:16 46 мин
Ораниенбаум-1 25.07.2024 17:21 51 мин

График движения электрички 7165 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!