Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7168 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ораниенбаум-1 29.02.2024 17:50 -
Мартышкино 29.02.2024 17:55 1 мин 29.02.2024 17:56 6 мин
Университетская (Университет) 29.02.2024 17:59 1 мин 29.02.2024 18:00 10 мин
Старый Петергоф 29.02.2024 18:03 1 мин 29.02.2024 18:04 14 мин
Новый Петергоф 29.02.2024 18:08 1 мин 29.02.2024 18:09 19 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 29.02.2024 18:13 1 мин 29.02.2024 18:14 24 мин
Стрельна 29.02.2024 18:16 1 мин 29.02.2024 18:17 27 мин
Сергиево (Володарская) 29.02.2024 18:21 1 мин 29.02.2024 18:22 32 мин
Сосновая Поляна 29.02.2024 18:26 1 мин 29.02.2024 18:27 37 мин
Лигово 29.02.2024 18:31 1 мин 29.02.2024 18:32 42 мин
Ульянка 29.02.2024 18:35 1 мин 29.02.2024 18:36 46 мин
Дачное 29.02.2024 18:39 1 мин 29.02.2024 18:40 50 мин
Ленинский Проспект 29.02.2024 18:42 1 мин 29.02.2024 18:43 53 мин
Броневая 29.02.2024 18:46 1 мин 29.02.2024 18:47 57 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 29.02.2024 18:53 1 ч 3 м

График движения электрички 7168 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!