Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7171 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 29.02.2024 17:15 -
Броневая 29.02.2024 17:21 1 мин 29.02.2024 17:22 7 мин
Ленинский Проспект 29.02.2024 17:25 1 мин 29.02.2024 17:26 11 мин
Дачное 29.02.2024 17:28 1 мин 29.02.2024 17:29 14 мин
Ульянка 29.02.2024 17:31 1 мин 29.02.2024 17:32 17 мин
Лигово 29.02.2024 17:34 1 мин 29.02.2024 17:35 20 мин
Сосновая Поляна 29.02.2024 17:37 1 мин 29.02.2024 17:38 23 мин
Сергиево (Володарская) 29.02.2024 17:41 1 мин 29.02.2024 17:42 27 мин
Стрельна 29.02.2024 17:45 1 мин 29.02.2024 17:46 31 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 29.02.2024 17:48 1 мин 29.02.2024 17:49 34 мин
Новый Петергоф 29.02.2024 17:52 1 мин 29.02.2024 17:53 38 мин
Старый Петергоф 29.02.2024 17:57 1 мин 29.02.2024 17:58 43 мин
Университетская (Университет) 29.02.2024 18:00 1 мин 29.02.2024 18:01 46 мин
Мартышкино 29.02.2024 18:03 1 мин 29.02.2024 18:04 49 мин
Ораниенбаум-1 29.02.2024 18:09 54 мин

График движения электрички 7171 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!