Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 7184 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ораниенбаум-1 30.05.2024 21:15 -
Мартышкино 30.05.2024 21:19 1 мин 30.05.2024 21:20 5 мин
Университетская (Университет) 30.05.2024 21:22 1 мин 30.05.2024 21:23 8 мин
Старый Петергоф 30.05.2024 21:26 1 мин 30.05.2024 21:27 12 мин
Новый Петергоф 30.05.2024 21:31 1 мин 30.05.2024 21:32 17 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 30.05.2024 21:35 1 мин 30.05.2024 21:36 21 мин
Стрельна 30.05.2024 21:38 1 мин 30.05.2024 21:39 24 мин
Сергиево (Володарская) 30.05.2024 21:42 1 мин 30.05.2024 21:43 28 мин
Сосновая Поляна 30.05.2024 21:46 1 мин 30.05.2024 21:47 32 мин
Лигово 30.05.2024 21:50 1 мин 30.05.2024 21:51 36 мин
Ульянка 30.05.2024 21:55 1 мин 30.05.2024 21:56 41 мин
Дачное 30.05.2024 21:59 1 мин 30.05.2024 22:00 45 мин
Ленинский Проспект 30.05.2024 22:02 1 мин 30.05.2024 22:03 48 мин
Броневая 30.05.2024 22:06 1 мин 30.05.2024 22:07 52 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 30.05.2024 22:13 58 мин

График движения электрички 7184 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!