Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7187 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 29.02.2024 20:10 -
Броневая 29.02.2024 20:15 1 мин 29.02.2024 20:16 6 мин
Ленинский Проспект 29.02.2024 20:18 1 мин 29.02.2024 20:19 9 мин
Дачное 29.02.2024 20:21 1 мин 29.02.2024 20:22 12 мин
Ульянка 29.02.2024 20:25 1 мин 29.02.2024 20:26 16 мин
Лигово 29.02.2024 20:28 1 мин 29.02.2024 20:29 19 мин
Сосновая Поляна 29.02.2024 20:31 1 мин 29.02.2024 20:32 22 мин
Сергиево (Володарская) 29.02.2024 20:34 1 мин 29.02.2024 20:35 25 мин
Стрельна 29.02.2024 20:38 1 мин 29.02.2024 20:39 29 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 29.02.2024 20:41 1 мин 29.02.2024 20:42 32 мин
Новый Петергоф 29.02.2024 20:46 1 мин 29.02.2024 20:47 37 мин
Старый Петергоф 29.02.2024 20:51 1 мин 29.02.2024 20:52 42 мин
Университетская (Университет) 29.02.2024 20:54 1 мин 29.02.2024 20:55 45 мин
Мартышкино 29.02.2024 20:57 1 мин 29.02.2024 20:58 48 мин
Ораниенбаум-1 29.02.2024 21:03 53 мин

График движения электрички 7187 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!