Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7191 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 29.02.2024 20:40 -
Броневая 29.02.2024 20:46 1 мин 29.02.2024 20:47 7 мин
Ленинский Проспект 29.02.2024 20:50 1 мин 29.02.2024 20:51 11 мин
Дачное 29.02.2024 20:54 1 мин 29.02.2024 20:55 15 мин
Ульянка 29.02.2024 20:58 1 мин 29.02.2024 20:59 19 мин
Лигово 29.02.2024 21:01 1 мин 29.02.2024 21:02 22 мин
Сосновая Поляна 29.02.2024 21:04 1 мин 29.02.2024 21:05 25 мин
Сергиево (Володарская) 29.02.2024 21:07 1 мин 29.02.2024 21:08 28 мин
Стрельна 29.02.2024 21:11 1 мин 29.02.2024 21:12 32 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 29.02.2024 21:14 1 мин 29.02.2024 21:15 35 мин
Новый Петергоф 29.02.2024 21:19 1 мин 29.02.2024 21:20 40 мин
Старый Петергоф 29.02.2024 21:24 1 мин 29.02.2024 21:25 45 мин
Университетская (Университет) 29.02.2024 21:27 1 мин 29.02.2024 21:28 48 мин
Мартышкино 29.02.2024 21:30 1 мин 29.02.2024 21:31 51 мин
Ораниенбаум-1 29.02.2024 21:36 56 мин

График движения электрички 7191 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!