Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7203 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 05.03.2024 06:00 -
Броневая 05.03.2024 06:05 1 мин 05.03.2024 06:06 6 мин
Ленинский Проспект 05.03.2024 06:08 1 мин 05.03.2024 06:09 9 мин
Дачное 05.03.2024 06:12 1 мин 05.03.2024 06:13 13 мин
Ульянка 05.03.2024 06:15 1 мин 05.03.2024 06:16 16 мин
Лигово 05.03.2024 06:18 1 мин 05.03.2024 06:19 19 мин
Сосновая Поляна 05.03.2024 06:22 1 мин 05.03.2024 06:23 23 мин
Сергиево (Володарская) 05.03.2024 06:25 1 мин 05.03.2024 06:26 26 мин
Стрельна 05.03.2024 06:30 1 мин 05.03.2024 06:31 31 мин
Новый Петергоф 05.03.2024 06:36 1 мин 05.03.2024 06:37 37 мин
Старый Петергоф 05.03.2024 06:41 1 мин 05.03.2024 06:42 42 мин
Университетская (Университет) 05.03.2024 06:44 1 мин 05.03.2024 06:45 45 мин
Мартышкино 05.03.2024 06:47 1 мин 05.03.2024 06:48 48 мин
Ораниенбаум-1 05.03.2024 06:51 4 мин 05.03.2024 06:55 55 мин
Ораниенбаум-2 05.03.2024 06:57 1 мин 05.03.2024 06:58 58 мин
Кронштадтская Колония 05.03.2024 07:01 1 мин 05.03.2024 07:02 1 ч 2 м
Бронка 05.03.2024 07:06 7 мин 05.03.2024 07:13 1 ч 13 м
Дубочки 05.03.2024 07:17 1 мин 05.03.2024 07:18 1 ч 18 м
Большая Ижора 05.03.2024 07:20 1 мин 05.03.2024 07:21 1 ч 21 м
Чайка 05.03.2024 07:26 1 мин 05.03.2024 07:27 1 ч 27 м
Лебяжье 05.03.2024 07:30 1 мин 05.03.2024 07:31 1 ч 31 м
68 км 05.03.2024 07:37 1 мин 05.03.2024 07:38 1 ч 38 м
Карьер 75 км 05.03.2024 07:43 1 мин 05.03.2024 07:44 1 ч 44 м
80 км 05.03.2024 07:49 1 мин 05.03.2024 07:50 1 ч 50 м
Калище 05.03.2024 07:54 1 ч 54 м

График движения электрички 7203 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!