Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7207 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 05.03.2024 07:30 -
Броневая 05.03.2024 07:36 1 мин 05.03.2024 07:37 7 мин
Ленинский Проспект 05.03.2024 07:39 1 мин 05.03.2024 07:40 10 мин
Дачное 05.03.2024 07:43 1 мин 05.03.2024 07:44 14 мин
Ульянка 05.03.2024 07:46 1 мин 05.03.2024 07:47 17 мин
Лигово 05.03.2024 07:49 1 мин 05.03.2024 07:50 20 мин
Сосновая Поляна 05.03.2024 07:53 1 мин 05.03.2024 07:54 24 мин
Сергиево (Володарская) 05.03.2024 07:56 1 мин 05.03.2024 07:57 27 мин
Стрельна 05.03.2024 08:00 1 мин 05.03.2024 08:01 31 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 05.03.2024 08:03 1 мин 05.03.2024 08:04 34 мин
Новый Петергоф 05.03.2024 08:08 1 мин 05.03.2024 08:09 39 мин
Старый Петергоф 05.03.2024 08:13 1 мин 05.03.2024 08:14 44 мин
Университетская (Университет) 05.03.2024 08:16 1 мин 05.03.2024 08:17 47 мин
Мартышкино 05.03.2024 08:19 1 мин 05.03.2024 08:20 50 мин
Ораниенбаум-1 05.03.2024 08:23 7 мин 05.03.2024 08:30 1 ч 0 м
Ораниенбаум-2 05.03.2024 08:33 2 мин 05.03.2024 08:35 1 ч 5 м
Кронштадтская Колония 05.03.2024 08:38 1 мин 05.03.2024 08:39 1 ч 9 м
Бронка 05.03.2024 08:43 2 мин 05.03.2024 08:45 1 ч 15 м
Дубочки 05.03.2024 08:49 1 мин 05.03.2024 08:50 1 ч 20 м
Большая Ижора 05.03.2024 08:52 1 мин 05.03.2024 08:53 1 ч 23 м
Чайка 05.03.2024 08:58 1 мин 05.03.2024 08:59 1 ч 29 м
Лебяжье 05.03.2024 09:02 1 мин 05.03.2024 09:03 1 ч 33 м
68 км 05.03.2024 09:09 1 мин 05.03.2024 09:10 1 ч 40 м
Карьер 75 км 05.03.2024 09:15 1 мин 05.03.2024 09:16 1 ч 46 м
80 км 05.03.2024 09:21 1 мин 05.03.2024 09:22 1 ч 52 м
Калище 05.03.2024 09:26 1 ч 56 м

График движения электрички 7207 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!