Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7212 Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калище 05.03.2024 08:05 -
80 км 05.03.2024 08:09 1 мин 05.03.2024 08:10 5 мин
Карьер 75 км 05.03.2024 08:14 1 мин 05.03.2024 08:15 10 мин
68 км 05.03.2024 08:20 1 мин 05.03.2024 08:21 16 мин
Лебяжье 05.03.2024 08:26 1 мин 05.03.2024 08:27 22 мин
Чайка 05.03.2024 08:30 1 мин 05.03.2024 08:31 26 мин
Большая Ижора 05.03.2024 08:36 1 мин 05.03.2024 08:37 32 мин
Дубочки 05.03.2024 08:39 1 мин 05.03.2024 08:40 35 мин
Бронка 05.03.2024 08:43 1 мин 05.03.2024 08:44 39 мин
Кронштадтская Колония 05.03.2024 08:47 1 мин 05.03.2024 08:48 43 мин
Ораниенбаум-2 05.03.2024 08:51 1 мин 05.03.2024 08:52 47 мин
Ораниенбаум-1 05.03.2024 08:55 5 мин 05.03.2024 09:00 55 мин
Мартышкино 05.03.2024 09:02 1 мин 05.03.2024 09:03 58 мин
Университетская (Университет) 05.03.2024 09:05 1 мин 05.03.2024 09:06 1 ч 1 м
Старый Петергоф 05.03.2024 09:09 1 мин 05.03.2024 09:10 1 ч 5 м
Новый Петергоф 05.03.2024 09:14 1 мин 05.03.2024 09:15 1 ч 10 м
Михайловская Дача (Красные Зори) 05.03.2024 09:18 1 мин 05.03.2024 09:19 1 ч 14 м
Стрельна 05.03.2024 09:21 1 мин 05.03.2024 09:22 1 ч 17 м
Сергиево (Володарская) 05.03.2024 09:25 1 мин 05.03.2024 09:26 1 ч 21 м
Сосновая Поляна 05.03.2024 09:30 1 мин 05.03.2024 09:31 1 ч 26 м
Лигово 05.03.2024 09:33 1 мин 05.03.2024 09:34 1 ч 29 м
Ульянка 05.03.2024 09:38 1 мин 05.03.2024 09:39 1 ч 34 м
Дачное 05.03.2024 09:42 1 мин 05.03.2024 09:43 1 ч 38 м
Ленинский Проспект 05.03.2024 09:45 1 мин 05.03.2024 09:46 1 ч 41 м
Броневая 05.03.2024 09:49 1 мин 05.03.2024 09:50 1 ч 45 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 05.03.2024 09:56 1 ч 51 м

График движения электрички 7212 Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!