Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7216 Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калище 05.03.2024 09:40 -
80 км 05.03.2024 09:43 1 мин 05.03.2024 09:44 4 мин
Карьер 75 км 05.03.2024 09:48 1 мин 05.03.2024 09:49 9 мин
68 км 05.03.2024 09:54 1 мин 05.03.2024 09:55 15 мин
Лебяжье 05.03.2024 10:01 1 мин 05.03.2024 10:02 22 мин
Чайка 05.03.2024 10:04 1 мин 05.03.2024 10:05 25 мин
Большая Ижора 05.03.2024 10:11 1 мин 05.03.2024 10:12 32 мин
Дубочки 05.03.2024 10:14 1 мин 05.03.2024 10:15 35 мин
Бронка 05.03.2024 10:18 1 мин 05.03.2024 10:19 39 мин
Кронштадтская Колония 05.03.2024 10:21 1 мин 05.03.2024 10:22 42 мин
Ораниенбаум-2 05.03.2024 10:25 1 мин 05.03.2024 10:26 46 мин
Ораниенбаум-1 05.03.2024 10:29 1 мин 05.03.2024 10:30 50 мин
Мартышкино 05.03.2024 10:32 1 мин 05.03.2024 10:33 53 мин
Университетская (Университет) 05.03.2024 10:35 1 мин 05.03.2024 10:36 56 мин
Старый Петергоф 05.03.2024 10:39 1 мин 05.03.2024 10:40 1 ч 0 м
Новый Петергоф 05.03.2024 10:43 1 мин 05.03.2024 10:44 1 ч 4 м
Стрельна 05.03.2024 10:49 1 мин 05.03.2024 10:50 1 ч 10 м
Сергиево (Володарская) 05.03.2024 10:53 1 мин 05.03.2024 10:54 1 ч 14 м
Сосновая Поляна 05.03.2024 10:57 1 мин 05.03.2024 10:58 1 ч 18 м
Лигово 05.03.2024 11:01 1 мин 05.03.2024 11:02 1 ч 22 м
Ульянка 05.03.2024 11:05 1 мин 05.03.2024 11:06 1 ч 26 м
Дачное 05.03.2024 11:09 1 мин 05.03.2024 11:10 1 ч 30 м
Ленинский Проспект 05.03.2024 11:13 1 мин 05.03.2024 11:14 1 ч 34 м
Броневая 05.03.2024 11:16 1 мин 05.03.2024 11:17 1 ч 37 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 05.03.2024 11:23 1 ч 43 м

График движения электрички 7216 Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!