Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 7217 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 24.07.2024 13:30 -
Ленинский Проспект 24.07.2024 13:39 1 мин 24.07.2024 13:40 10 мин
Лигово 24.07.2024 13:49 1 мин 24.07.2024 13:50 20 мин
Сосновая Поляна 24.07.2024 13:52 1 мин 24.07.2024 13:53 23 мин
Новый Петергоф 24.07.2024 14:02 1 мин 24.07.2024 14:03 33 мин
Старый Петергоф 24.07.2024 14:07 1 мин 24.07.2024 14:08 38 мин
Университетская (Университет) 24.07.2024 14:10 1 мин 24.07.2024 14:11 41 мин
Ораниенбаум-1 24.07.2024 14:16 20 мин 24.07.2024 14:36 1 ч 6 м
Ораниенбаум-2 24.07.2024 14:38 1 мин 24.07.2024 14:39 1 ч 9 м
Кронштадтская Колония 24.07.2024 14:42 1 мин 24.07.2024 14:43 1 ч 13 м
Бронка 24.07.2024 14:46 1 мин 24.07.2024 14:47 1 ч 17 м
Дубочки 24.07.2024 14:50 1 мин 24.07.2024 14:51 1 ч 21 м
Большая Ижора 24.07.2024 14:53 1 мин 24.07.2024 14:54 1 ч 24 м
Чайка 24.07.2024 14:59 1 мин 24.07.2024 15:00 1 ч 30 м
Лебяжье 24.07.2024 15:03 1 мин 24.07.2024 15:04 1 ч 34 м
68 км 24.07.2024 15:10 1 мин 24.07.2024 15:11 1 ч 41 м
80 км 24.07.2024 15:20 1 мин 24.07.2024 15:21 1 ч 51 м
Калище 24.07.2024 15:25 1 ч 55 м

График движения электрички 7217 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!