Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7223 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 05.03.2024 15:40 -
Броневая 05.03.2024 15:46 1 мин 05.03.2024 15:47 7 мин
Ленинский Проспект 05.03.2024 15:49 1 мин 05.03.2024 15:50 10 мин
Дачное 05.03.2024 15:52 1 мин 05.03.2024 15:53 13 мин
Ульянка 05.03.2024 15:56 1 мин 05.03.2024 15:57 17 мин
Лигово 05.03.2024 15:59 1 мин 05.03.2024 16:00 20 мин
Сосновая Поляна 05.03.2024 16:02 1 мин 05.03.2024 16:03 23 мин
Сергиево (Володарская) 05.03.2024 16:05 1 мин 05.03.2024 16:06 26 мин
Стрельна 05.03.2024 16:09 1 мин 05.03.2024 16:10 30 мин
Новый Петергоф 05.03.2024 16:15 1 мин 05.03.2024 16:16 36 мин
Старый Петергоф 05.03.2024 16:20 1 мин 05.03.2024 16:21 41 мин
Университетская (Университет) 05.03.2024 16:23 1 мин 05.03.2024 16:24 44 мин
Мартышкино 05.03.2024 16:26 1 мин 05.03.2024 16:27 47 мин
Ораниенбаум-1 05.03.2024 16:30 1 мин 05.03.2024 16:31 51 мин
Ораниенбаум-2 05.03.2024 16:33 1 мин 05.03.2024 16:34 54 мин
Кронштадтская Колония 05.03.2024 16:37 1 мин 05.03.2024 16:38 58 мин
Бронка 05.03.2024 16:41 1 мин 05.03.2024 16:42 1 ч 2 м
Дубочки 05.03.2024 16:45 1 мин 05.03.2024 16:46 1 ч 6 м
Большая Ижора 05.03.2024 16:48 1 мин 05.03.2024 16:49 1 ч 9 м
Чайка 05.03.2024 16:54 1 мин 05.03.2024 16:55 1 ч 15 м
Лебяжье 05.03.2024 16:58 1 мин 05.03.2024 16:59 1 ч 19 м
68 км 05.03.2024 17:05 1 мин 05.03.2024 17:06 1 ч 26 м
Карьер 75 км 05.03.2024 17:11 1 мин 05.03.2024 17:12 1 ч 32 м
80 км 05.03.2024 17:17 1 мин 05.03.2024 17:18 1 ч 38 м
Калище 05.03.2024 17:22 1 ч 42 м

График движения электрички 7223 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!