Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 7223 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 25.07.2024 15:40 -
Броневая 25.07.2024 15:46 1 мин 25.07.2024 15:47 7 мин
Ленинский Проспект 25.07.2024 15:49 1 мин 25.07.2024 15:50 10 мин
Дачное 25.07.2024 15:52 1 мин 25.07.2024 15:53 13 мин
Ульянка 25.07.2024 15:56 1 мин 25.07.2024 15:57 17 мин
Лигово 25.07.2024 15:59 1 мин 25.07.2024 16:00 20 мин
Сосновая Поляна 25.07.2024 16:02 1 мин 25.07.2024 16:03 23 мин
Сергиево (Володарская) 25.07.2024 16:05 1 мин 25.07.2024 16:06 26 мин
Стрельна 25.07.2024 16:09 1 мин 25.07.2024 16:10 30 мин
Новый Петергоф 25.07.2024 16:15 1 мин 25.07.2024 16:16 36 мин
Старый Петергоф 25.07.2024 16:20 1 мин 25.07.2024 16:21 41 мин
Университетская (Университет) 25.07.2024 16:23 1 мин 25.07.2024 16:24 44 мин
Мартышкино 25.07.2024 16:26 1 мин 25.07.2024 16:27 47 мин
Ораниенбаум-1 25.07.2024 16:30 9 мин 25.07.2024 16:39 59 мин
Ораниенбаум-2 25.07.2024 16:41 1 мин 25.07.2024 16:42 1 ч 2 м
Кронштадтская Колония 25.07.2024 16:45 1 мин 25.07.2024 16:46 1 ч 6 м
Бронка 25.07.2024 16:49 1 мин 25.07.2024 16:50 1 ч 10 м
Дубочки 25.07.2024 16:53 1 мин 25.07.2024 16:54 1 ч 14 м
Большая Ижора 25.07.2024 16:56 1 мин 25.07.2024 16:57 1 ч 17 м
Чайка 25.07.2024 17:02 1 мин 25.07.2024 17:03 1 ч 23 м
Лебяжье 25.07.2024 17:06 1 мин 25.07.2024 17:07 1 ч 27 м
68 км 25.07.2024 17:13 1 мин 25.07.2024 17:14 1 ч 34 м
Карьер 75 км 25.07.2024 17:19 1 мин 25.07.2024 17:20 1 ч 40 м
80 км 25.07.2024 17:25 1 мин 25.07.2024 17:26 1 ч 46 м
Калище 25.07.2024 17:30 1 ч 50 м

График движения электрички 7223 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!