Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 7227 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 25.07.2024 17:45 -
Броневая 25.07.2024 17:51 1 мин 25.07.2024 17:52 7 мин
Ленинский Проспект 25.07.2024 17:54 1 мин 25.07.2024 17:55 10 мин
Дачное 25.07.2024 17:57 1 мин 25.07.2024 17:58 13 мин
Ульянка 25.07.2024 18:01 1 мин 25.07.2024 18:02 17 мин
Лигово 25.07.2024 18:04 1 мин 25.07.2024 18:05 20 мин
Сосновая Поляна 25.07.2024 18:07 1 мин 25.07.2024 18:08 23 мин
Сергиево (Володарская) 25.07.2024 18:10 1 мин 25.07.2024 18:11 26 мин
Стрельна 25.07.2024 18:14 1 мин 25.07.2024 18:15 30 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 25.07.2024 18:17 1 мин 25.07.2024 18:18 33 мин
Новый Петергоф 25.07.2024 18:22 1 мин 25.07.2024 18:23 38 мин
Старый Петергоф 25.07.2024 18:27 1 мин 25.07.2024 18:28 43 мин
Университетская (Университет) 25.07.2024 18:30 1 мин 25.07.2024 18:31 46 мин
Мартышкино 25.07.2024 18:33 1 мин 25.07.2024 18:34 49 мин
Ораниенбаум-1 25.07.2024 18:37 2 мин 25.07.2024 18:39 54 мин
Ораниенбаум-2 25.07.2024 18:41 1 мин 25.07.2024 18:42 57 мин
Кронштадтская Колония 25.07.2024 18:45 1 мин 25.07.2024 18:46 1 ч 1 м
Бронка 25.07.2024 18:49 1 мин 25.07.2024 18:50 1 ч 5 м
Дубочки 25.07.2024 18:53 1 мин 25.07.2024 18:54 1 ч 9 м
Большая Ижора 25.07.2024 18:56 1 мин 25.07.2024 18:57 1 ч 12 м
Чайка 25.07.2024 19:02 1 мин 25.07.2024 19:03 1 ч 18 м
Лебяжье 25.07.2024 19:06 1 мин 25.07.2024 19:07 1 ч 22 м
68 км 25.07.2024 19:13 1 мин 25.07.2024 19:14 1 ч 29 м
Карьер 75 км 25.07.2024 19:19 1 мин 25.07.2024 19:20 1 ч 35 м
80 км 25.07.2024 19:25 1 мин 25.07.2024 19:26 1 ч 41 м
Калище 25.07.2024 19:30 1 ч 45 м

График движения электрички 7227 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!