Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7230 Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калище 05.03.2024 17:49 -
80 км 05.03.2024 17:52 1 мин 05.03.2024 17:53 4 мин
Карьер 75 км 05.03.2024 17:57 1 мин 05.03.2024 17:58 9 мин
68 км 05.03.2024 18:03 1 мин 05.03.2024 18:04 15 мин
Лебяжье 05.03.2024 18:10 1 мин 05.03.2024 18:11 22 мин
Чайка 05.03.2024 18:13 1 мин 05.03.2024 18:14 25 мин
Большая Ижора 05.03.2024 18:20 1 мин 05.03.2024 18:21 32 мин
Дубочки 05.03.2024 18:23 1 мин 05.03.2024 18:24 35 мин
Бронка 05.03.2024 18:27 1 мин 05.03.2024 18:28 39 мин
Кронштадтская Колония 05.03.2024 18:30 1 мин 05.03.2024 18:31 42 мин
Ораниенбаум-2 05.03.2024 18:34 1 мин 05.03.2024 18:35 46 мин
Ораниенбаум-1 05.03.2024 18:38 2 мин 05.03.2024 18:40 51 мин
Мартышкино 05.03.2024 18:42 1 мин 05.03.2024 18:43 54 мин
Университетская (Университет) 05.03.2024 18:45 1 мин 05.03.2024 18:46 57 мин
Старый Петергоф 05.03.2024 18:49 1 мин 05.03.2024 18:50 1 ч 1 м
Новый Петергоф 05.03.2024 18:53 1 мин 05.03.2024 18:54 1 ч 5 м
Михайловская Дача (Красные Зори) 05.03.2024 18:57 1 мин 05.03.2024 18:58 1 ч 9 м
Стрельна 05.03.2024 19:00 1 мин 05.03.2024 19:01 1 ч 12 м
Сергиево (Володарская) 05.03.2024 19:04 1 мин 05.03.2024 19:05 1 ч 16 м
Сосновая Поляна 05.03.2024 19:09 1 мин 05.03.2024 19:10 1 ч 21 м
Лигово 05.03.2024 19:12 1 мин 05.03.2024 19:13 1 ч 24 м
Ульянка 05.03.2024 19:17 1 мин 05.03.2024 19:18 1 ч 29 м
Дачное 05.03.2024 19:21 1 мин 05.03.2024 19:22 1 ч 33 м
Ленинский Проспект 05.03.2024 19:24 1 мин 05.03.2024 19:25 1 ч 36 м
Броневая 05.03.2024 19:28 1 мин 05.03.2024 19:29 1 ч 40 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 05.03.2024 19:35 1 ч 46 м

График движения электрички 7230 Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!