Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7231 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 05.03.2024 19:15 -
Броневая 05.03.2024 19:20 1 мин 05.03.2024 19:21 6 мин
Ленинский Проспект 05.03.2024 19:23 1 мин 05.03.2024 19:24 9 мин
Дачное 05.03.2024 19:27 1 мин 05.03.2024 19:28 13 мин
Ульянка 05.03.2024 19:30 1 мин 05.03.2024 19:31 16 мин
Лигово 05.03.2024 19:33 1 мин 05.03.2024 19:34 19 мин
Сосновая Поляна 05.03.2024 19:36 1 мин 05.03.2024 19:37 22 мин
Сергиево (Володарская) 05.03.2024 19:40 1 мин 05.03.2024 19:41 26 мин
Стрельна 05.03.2024 19:44 1 мин 05.03.2024 19:45 30 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 05.03.2024 19:47 1 мин 05.03.2024 19:48 33 мин
Новый Петергоф 05.03.2024 19:51 1 мин 05.03.2024 19:52 37 мин
Старый Петергоф 05.03.2024 19:56 1 мин 05.03.2024 19:57 42 мин
Университетская (Университет) 05.03.2024 19:59 1 мин 05.03.2024 20:00 45 мин
Мартышкино 05.03.2024 20:02 1 мин 05.03.2024 20:03 48 мин
Ораниенбаум-1 05.03.2024 20:07 1 мин 05.03.2024 20:08 53 мин
Ораниенбаум-2 05.03.2024 20:12 3 мин 05.03.2024 20:15 1 ч 0 м
Кронштадтская Колония 05.03.2024 20:19 1 мин 05.03.2024 20:20 1 ч 5 м
Бронка 05.03.2024 20:23 1 мин 05.03.2024 20:24 1 ч 9 м
Дубочки 05.03.2024 20:28 1 мин 05.03.2024 20:29 1 ч 14 м
Большая Ижора 05.03.2024 20:31 1 мин 05.03.2024 20:32 1 ч 17 м
Чайка 05.03.2024 20:38 1 мин 05.03.2024 20:39 1 ч 24 м
Лебяжье 05.03.2024 20:41 1 мин 05.03.2024 20:42 1 ч 27 м
68 км 05.03.2024 20:48 1 мин 05.03.2024 20:49 1 ч 34 м
Карьер 75 км 05.03.2024 20:54 1 мин 05.03.2024 20:55 1 ч 40 м
80 км 05.03.2024 21:00 1 мин 05.03.2024 21:01 1 ч 46 м
Калище 05.03.2024 21:05 1 ч 50 м

График движения электрички 7231 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!