Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 7236 Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калище 25.07.2024 19:46 -
80 км 25.07.2024 19:49 1 мин 25.07.2024 19:50 4 мин
68 км 25.07.2024 19:59 1 мин 25.07.2024 20:00 14 мин
Лебяжье 25.07.2024 20:05 1 мин 25.07.2024 20:06 20 мин
Чайка 25.07.2024 20:09 1 мин 25.07.2024 20:10 24 мин
Большая Ижора 25.07.2024 20:15 1 мин 25.07.2024 20:16 30 мин
Дубочки 25.07.2024 20:18 1 мин 25.07.2024 20:19 33 мин
Бронка 25.07.2024 20:23 2 мин 25.07.2024 20:25 39 мин
Кронштадтская Колония 25.07.2024 20:27 1 мин 25.07.2024 20:28 42 мин
Ораниенбаум-2 25.07.2024 20:31 1 мин 25.07.2024 20:32 46 мин
Ораниенбаум-1 25.07.2024 20:35 5 мин 25.07.2024 20:40 54 мин
Мартышкино 25.07.2024 20:42 1 мин 25.07.2024 20:43 57 мин
Университетская (Университет) 25.07.2024 20:45 1 мин 25.07.2024 20:46 1 ч 0 м
Старый Петергоф 25.07.2024 20:49 1 мин 25.07.2024 20:50 1 ч 4 м
Новый Петергоф 25.07.2024 20:54 1 мин 25.07.2024 20:55 1 ч 9 м
Стрельна 25.07.2024 21:00 1 мин 25.07.2024 21:01 1 ч 15 м
Сергиево (Володарская) 25.07.2024 21:05 1 мин 25.07.2024 21:06 1 ч 20 м
Сосновая Поляна 25.07.2024 21:09 2 мин 25.07.2024 21:11 1 ч 25 м
Лигово 25.07.2024 21:15 1 мин 25.07.2024 21:16 1 ч 30 м
Ульянка 25.07.2024 21:19 1 мин 25.07.2024 21:20 1 ч 34 м
Дачное 25.07.2024 21:23 1 мин 25.07.2024 21:24 1 ч 38 м
Ленинский Проспект 25.07.2024 21:27 1 мин 25.07.2024 21:28 1 ч 42 м
Броневая 25.07.2024 21:30 1 мин 25.07.2024 21:31 1 ч 45 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 25.07.2024 21:37 1 ч 51 м

График движения электрички 7236 Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!