Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7239 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 05.03.2024 23:05 -
Броневая 05.03.2024 23:10 1 мин 05.03.2024 23:11 6 мин
Ленинский Проспект 05.03.2024 23:13 1 мин 05.03.2024 23:14 9 мин
Дачное 05.03.2024 23:16 1 мин 05.03.2024 23:17 12 мин
Ульянка 05.03.2024 23:20 1 мин 05.03.2024 23:21 16 мин
Лигово 05.03.2024 23:23 1 мин 05.03.2024 23:24 19 мин
Сосновая Поляна 05.03.2024 23:26 1 мин 05.03.2024 23:27 22 мин
Сергиево (Володарская) 05.03.2024 23:29 1 мин 05.03.2024 23:30 25 мин
Стрельна 05.03.2024 23:33 1 мин 05.03.2024 23:34 29 мин
Новый Петергоф 05.03.2024 23:39 1 мин 05.03.2024 23:40 35 мин
Старый Петергоф 05.03.2024 23:44 1 мин 05.03.2024 23:45 40 мин
Университетская (Университет) 05.03.2024 23:47 1 мин 05.03.2024 23:48 43 мин
Мартышкино 05.03.2024 23:50 1 мин 05.03.2024 23:51 46 мин
Ораниенбаум-1 05.03.2024 23:54 1 мин 05.03.2024 23:55 50 мин
Ораниенбаум-2 05.03.2024 23:58 1 мин 05.03.2024 23:59 54 мин
Кронштадтская Колония 06.03.2024 00:02 1 мин 06.03.2024 00:03 58 мин
Бронка 06.03.2024 00:05 1 мин 06.03.2024 00:06 1 ч 1 м
Дубочки 06.03.2024 00:09 1 мин 06.03.2024 00:10 1 ч 5 м
Большая Ижора 06.03.2024 00:12 1 мин 06.03.2024 00:13 1 ч 8 м
Чайка 06.03.2024 00:19 1 мин 06.03.2024 00:20 1 ч 15 м
Лебяжье 06.03.2024 00:23 1 мин 06.03.2024 00:24 1 ч 19 м
68 км 06.03.2024 00:30 1 мин 06.03.2024 00:31 1 ч 26 м
80 км 06.03.2024 00:40 1 мин 06.03.2024 00:41 1 ч 36 м
Калище 06.03.2024 00:45 1 ч 40 м

График движения электрички 7239 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!