Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 7240 Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калище 25.07.2024 21:27 -
80 км 25.07.2024 21:30 1 мин 25.07.2024 21:31 4 мин
Карьер 75 км 25.07.2024 21:35 1 мин 25.07.2024 21:36 9 мин
68 км 25.07.2024 21:41 1 мин 25.07.2024 21:42 15 мин
Лебяжье 25.07.2024 21:48 1 мин 25.07.2024 21:49 22 мин
Чайка 25.07.2024 21:52 1 мин 25.07.2024 21:53 26 мин
Большая Ижора 25.07.2024 21:58 1 мин 25.07.2024 21:59 32 мин
Дубочки 25.07.2024 22:01 1 мин 25.07.2024 22:02 35 мин
Бронка 25.07.2024 22:05 1 мин 25.07.2024 22:06 39 мин
Кронштадтская Колония 25.07.2024 22:09 1 мин 25.07.2024 22:10 43 мин
Ораниенбаум-2 25.07.2024 22:13 1 мин 25.07.2024 22:14 47 мин
Ораниенбаум-1 25.07.2024 22:17 3 мин 25.07.2024 22:20 53 мин
Мартышкино 25.07.2024 22:22 1 мин 25.07.2024 22:23 56 мин
Университетская (Университет) 25.07.2024 22:25 1 мин 25.07.2024 22:26 59 мин
Старый Петергоф 25.07.2024 22:29 1 мин 25.07.2024 22:30 1 ч 3 м
Новый Петергоф 25.07.2024 22:33 1 мин 25.07.2024 22:34 1 ч 7 м
Стрельна 25.07.2024 22:39 1 мин 25.07.2024 22:40 1 ч 13 м
Сергиево (Володарская) 25.07.2024 22:43 1 мин 25.07.2024 22:44 1 ч 17 м
Сосновая Поляна 25.07.2024 22:48 1 мин 25.07.2024 22:49 1 ч 22 м
Лигово 25.07.2024 22:52 1 мин 25.07.2024 22:53 1 ч 26 м
Ульянка 25.07.2024 22:56 1 мин 25.07.2024 22:57 1 ч 30 м
Дачное 25.07.2024 23:00 1 мин 25.07.2024 23:01 1 ч 34 м
Ленинский Проспект 25.07.2024 23:04 1 мин 25.07.2024 23:05 1 ч 38 м
Броневая 25.07.2024 23:08 1 мин 25.07.2024 23:09 1 ч 42 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 25.07.2024 23:15 1 ч 48 м

График движения электрички 7240 Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!