Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7339 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 29.02.2024 14:15 -
Броневая 29.02.2024 14:21 1 мин 29.02.2024 14:22 7 мин
Ленинский Проспект 29.02.2024 14:24 1 мин 29.02.2024 14:25 10 мин
Дачное 29.02.2024 14:28 1 мин 29.02.2024 14:29 14 мин
Ульянка 29.02.2024 14:32 1 мин 29.02.2024 14:33 18 мин
Лигово 29.02.2024 14:35 1 мин 29.02.2024 14:36 21 мин
Горелово 29.02.2024 14:43 1 мин 29.02.2024 14:44 29 мин
Скачки 29.02.2024 14:46 1 мин 29.02.2024 14:47 32 мин
Красное Село 29.02.2024 14:51 1 мин 29.02.2024 14:52 37 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 29.02.2024 14:56 1 мин 29.02.2024 14:57 42 мин
Тайцы 29.02.2024 15:02 1 мин 29.02.2024 15:03 48 мин
Пудость 29.02.2024 15:08 1 мин 29.02.2024 15:09 54 мин
Мариенбург 29.02.2024 15:13 1 мин 29.02.2024 15:14 59 мин
Гатчина-Балтийская 29.02.2024 15:18 1 ч 3 м

График движения электрички 7339 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!