Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7350 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гатчина-Балтийская 05.03.2024 15:45 -
Мариенбург 05.03.2024 15:49 1 мин 05.03.2024 15:50 5 мин
Пудость 05.03.2024 15:53 1 мин 05.03.2024 15:54 9 мин
Тайцы 05.03.2024 16:00 1 мин 05.03.2024 16:01 16 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 05.03.2024 16:05 1 мин 05.03.2024 16:06 21 мин
Красное Село 05.03.2024 16:10 1 мин 05.03.2024 16:11 26 мин
Скачки 05.03.2024 16:14 1 мин 05.03.2024 16:15 30 мин
Горелово 05.03.2024 16:18 1 мин 05.03.2024 16:19 34 мин
Лигово 05.03.2024 16:25 1 мин 05.03.2024 16:26 41 мин
Ульянка 05.03.2024 16:29 1 мин 05.03.2024 16:30 45 мин
Дачное 05.03.2024 16:33 1 мин 05.03.2024 16:34 49 мин
Ленинский Проспект 05.03.2024 16:37 1 мин 05.03.2024 16:38 53 мин
Броневая 05.03.2024 16:40 1 мин 05.03.2024 16:41 56 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 05.03.2024 16:48 1 ч 3 м

График движения электрички 7350 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!