Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 809Ч Санкт-Петербург - Печоры-Псковские расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Печоры-Псковские на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 02.07.2022 06:55 -
Гатчина-Варшавская 02.07.2022 07:25 1 мин 02.07.2022 07:26 31 мин
Луга-1 02.07.2022 08:22 20 мин 02.07.2022 08:42 1 ч 47 м
Плюсса 02.07.2022 09:17 1 мин 02.07.2022 09:18 2 ч 23 м
Струги Красные 02.07.2022 09:37 1 мин 02.07.2022 09:38 2 ч 43 м
Псков-1 02.07.2022 10:25 5 мин 02.07.2022 10:30 3 ч 35 м
Моглино 02.07.2022 10:40 1 мин 02.07.2022 10:41 3 ч 46 м
Новоизборск 02.07.2022 10:51 1 мин 02.07.2022 10:52 3 ч 57 м
Печоры-Псковские 02.07.2022 11:10 4 ч 15 м

График движения поезда 809Ч Санкт-Петербург - Печоры-Псковские по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!