Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 809Ч Санкт-Петербург - Печоры-Псковские расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 07.08.2021 06:55 -
Гатчина-Варшавская 07.08.2021 07:25 1 мин 07.08.2021 07:26 31 мин
Луга-1 07.08.2021 08:22 20 мин 07.08.2021 08:42 1 ч 47 м
Плюсса 07.08.2021 09:17 1 мин 07.08.2021 09:18 2 ч 23 м
Струги Красные 07.08.2021 09:36 1 мин 07.08.2021 09:37 2 ч 42 м
Псков-1 07.08.2021 10:25 5 мин 07.08.2021 10:30 3 ч 35 м
Моглино 07.08.2021 10:40 1 мин 07.08.2021 10:41 3 ч 46 м
Новоизборск 07.08.2021 10:51 1 мин 07.08.2021 10:52 3 ч 57 м
Печоры-Псковские 07.08.2021 11:10 4 ч 15 м

График движения поезда 809Ч Санкт-Петербург - Печоры-Псковские по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!