Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 811Я Санкт-Петербург - Печоры-Псковские расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Печоры-Псковские на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 19.04.2024 13:40 -
Аэропорт 19.04.2024 13:51 1 мин 19.04.2024 13:52 12 мин
Гатчина-Варшавская 19.04.2024 14:12 1 мин 19.04.2024 14:13 33 мин
Луга-1 19.04.2024 15:10 20 мин 19.04.2024 15:30 1 ч 50 м
Плюсса 19.04.2024 16:05 1 мин 19.04.2024 16:06 2 ч 26 м
Струги Красные 19.04.2024 16:24 1 мин 19.04.2024 16:25 2 ч 45 м
Псков-Пасс. 19.04.2024 17:12 5 мин 19.04.2024 17:17 3 ч 37 м
Моглино 19.04.2024 17:28 1 мин 19.04.2024 17:29 3 ч 49 м
Новоизборск 19.04.2024 17:38 1 мин 19.04.2024 17:39 3 ч 59 м
Печоры-Псковские 19.04.2024 17:57 4 ч 17 м

График движения поезда 811Я Санкт-Петербург - Печоры-Псковские по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!