Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6303/6304 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Варшавская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Варшавская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 05.03.2024 06:25 -
Броневая 05.03.2024 06:30 1 мин 05.03.2024 06:31 6 мин
Ленинский Проспект 05.03.2024 06:33 1 мин 05.03.2024 06:34 9 мин
Дачное 05.03.2024 06:36 1 мин 05.03.2024 06:37 12 мин
Ульянка 05.03.2024 06:40 1 мин 05.03.2024 06:41 16 мин
Лигово 05.03.2024 06:43 1 мин 05.03.2024 06:44 19 мин
Горелово 05.03.2024 06:51 1 мин 05.03.2024 06:52 27 мин
Скачки 05.03.2024 06:54 1 мин 05.03.2024 06:55 30 мин
Красное Село 05.03.2024 06:59 1 мин 05.03.2024 07:00 35 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 05.03.2024 07:04 1 мин 05.03.2024 07:05 40 мин
Тайцы 05.03.2024 07:10 1 мин 05.03.2024 07:11 46 мин
Пудость 05.03.2024 07:16 1 мин 05.03.2024 07:17 52 мин
Мариенбург 05.03.2024 07:21 1 мин 05.03.2024 07:22 57 мин
Гатчина-Балтийская 05.03.2024 07:26 5 мин 05.03.2024 07:31 1 ч 6 м
Гатчина-Тов.-Балтийская 05.03.2024 07:35 1 мин 05.03.2024 07:36 1 ч 11 м
Гатчина-Варшавская 05.03.2024 07:40 1 ч 15 м

График движения электрички 6303/6304 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Варшавская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!